Образование Дети Математика Школа Проект «БлагоСловение» Творческой Лаборатории «Дважды Два» про-должает вести дистанционные кружки
top of page

Проект «БлагоСловение» Творческой Лаборатории «Дважды Два» про-должает вести дистанционные кружки

- Олимпиадная математика для учеников 1-6 классов.

- Олимпиадная физика 7-8 класс.

- Олимпиадная химия 7 класс.

- Олимпиадная биология.


Занятия по математике построены на материалах наших очных кружков.

Программа занятий рассчитана на 32 или 36 занятий – 1 раз в неделю, в течение учебного года. Начало занятий вторая неделя сентября.

Занятия будут проходить в виде онлайн-конференции в приложении Zoom. Во время конференции преподаватель работает, как и во время обычного кружка - объясняет материал, слушает решение задач, отвечает на вопросы, домашние задания есть.

Длительность каждого занятия по математике:

1 - 3 класс - 45 минут;

4 - 6 класс - 60 минут;

В каждой группе будет от 6 до 10 человек.

Для участия в онлайн- кружке необходимо стабильное подключение к интернету, достаточное для проведение видеоконференции на платформе Zoom. Стоимость занятий - 2000 руб. каждые 4 занятия. Занятия оплачиваются именно так: 2000 за 4 занятия.


В заявке необходимо указывать ФИ, класс обучения в текущем 2023-2024 учебном году, то есть тот, в который вы пошли, эл. адрес для связи, телефон, на котором есть WhatsApp, какой кружок выбрали и в какой день.

Заявку можно оставить заполнив форму на нашем сайте проекта БлагоСловение Творческой Лаборатории “Дважды Два” по кнопке регистрации снизу.





Вопросы можно писать на почту:




288 просмотров0 комментариев
bottom of page