Образование Дети Математика Школа 2-е место на "Белой Ладье" !!
top of page

2-е место на "Белой Ладье" !!

Обновлено: 24 апр. 2022 г.



Поздравляем нашу команду " Дважды Два 1273" и тренера Владимира Арьевича Шишкина со 2-м местом в очень серьезном турнире !!

Мы играли в нашей любимой школе 1273 !

Анечка Игнатьева, Петя Виноградов, Саша Минько и Дима Орехов смогли мастерски сыграть и подарили всем нам радость и удовольствие от красивой игры и прекрасного результата !!


Спасибо Вам, Владимир Арьевич, ребята и наши дорогие родители !


18 января 2022 г. между учащимися школ нашего района прошли соревнования по шахматам Белая ладья. От школы 1273 участие в соревнованиях приняла команда «Дважды Два 1273», сформированная из учеников математических классов 7д и 4п. В состав команды вошли Петр В., Александр М., Дмитрий О. и Анна И.

Соревнования проходили в онлайн формате на игровой платформе Гамблер по швейцарской системе игры в шахматы, по правилам которой участникам дается время в 5 минут на выполнение ходов в каждой партии, за каждый сделанный ход прибавляется еще 3 секунды. Победитель в партии определяется в случае, если противнику был объявлен мат, или истекло отведенное на игру время, при равном результате учитывается количество оставшихся на шахматной доске фигур. Каждый из ребят сыграл несколько партий, пройдя за короткое время 6 этапов турнира.

В упорной борьбе ребята завоевали почетное 2 место среди 10 команд района, лишь немного уступив команде Школы Наши пенаты. Желаем дальнейших успехов в игре!

274 просмотра0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page